Подарок
361 ₴
Показать оптовые ценыДелайте заказ на сайте и мы с вами свяжемся для обсуждения деталей!
Именная фоторамка школьнику в качестве оригинального подарка обрадует каждого ребенка на празднике в школе.
На фоторамку наносится основные данные по образцу на фото. Текст на ленте меняется на тот который нужен заказчику
Формат фото стандартный - 10×15 см.
Фоторамка может быть окрашена в любой цвет
В стоимость включена подставка под рамку (1 шт.), защитное оргстекло (1 шт.) и упаковка (прозрачный пакет).
Заказать фоторамку можно на любом языке. Купить фоторамку можно как в розницу, так и оптом. Деревянная фоторамка изготавливается индивидуально под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20 см |
| Высота рамки | 15 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 15 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
| Ширина багета | 25 мм |
| Длина багета | 25 см |
| Вес | 0.3 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фоторамка Школьнику, Подарок на День рождения. Именная фоторамка»