Подарок



380 ₴
Показать оптовые ценыФоторамка для школьника — трогательный и памятный подарок, который сохранит важные моменты детства: улыбку, первые достижения, школьных друзей. Красочное оформление с элементами школьной тематики (буквы, книги, глобус, линейка) делает её особенно яркой и привлекательной для ребёнка. Такой подарок порадует именинника и его родителей, а также станет украшением детской комнаты или школьного уголка.
Списки детей нужно будет отправить в Вайбер. После оформления заказа мы с вами свяжемся в Вайбере и обсудим детали.
Приглашаем просмотреть другие наши изделия - еще больше идей для подарков 🎁
Заказать фоторамки для школьников можно на любом языке.
Купить фоторамки для школьника можно как в розницу, так и оптом (скидки 23% при заказе для класса, смотрите оптовые цены выше)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Ширина багета | 25 мм |
| Длина багета | 25 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фоторамка школьнику на День рожденя. Фоторамка на День рождения Подарок на День рождения. Именная фоторамка»