

279 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подсвечник из дерева станет отличным подарком для любителей различных декоративных мелочей, добавляющих дому уют. В нынешние времена подсвечники, помимо декоративной функции, выполняют также функцию заготовки для hand made (для ручной работы и творчества).
Подсвечник заготовка может быть использован как заготовка для декупажа, заготовка для росписи и заготовка для творчества в любой сфере его проявления. Такая подставка для свечи выполнена из качественных материалов и как следует обработана. Поверхность хорошо отшлифована, гладкая и имеет ровную текстуру, что благоприятно сказывается на применении его для дальнейшей творческой обработке.
Новогодние подарки купить на сайте можно как оптом, так и в розницу, выбрав их здесь.
Создайте сказочную атмосферу праздника вместе с Эко-Стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 9 мм |
| Глубина подсвечника | 10 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Ширина подсвечника | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |