
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Оформляйте заказ на сайте. Менеджер свяжется для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ДВП |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Новогодние |