

87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Игрушки выглядят оригинально и очень красиво украсят новогоднюю ёлочку.
Имена детей необходимо прислать в Вайбер текстовыми сообщением после оформления заказа
Игрушки на елку в оригинальном дизайнерском исполнении - это интересный новогодний подарок, который произведет приятное впечатление на друзей, родных и близких. Сувенир на Новый Год изготовлен из двп и имеет натуральный естественный вид, что добавит новогоднему деревцу природной красоты.
Новогодние подарки купить на сайте можно как оптом, так и в розницу, выбрав их здесь.
Деревянный новогодний декор непременно станет изюминкой новогодней красавицы ёлочки. Создайте сказочную атмосферу праздника вместе с Эко-Стиль!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Еко Стиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 11 см |