
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отличный вариант Подарков для школьников!
Игрушки выглядят оригинально и очень красиво украсят новогоднюю ёлочку.
Размер 80*110*3 мм
Материал: белое ДВП
Блестящий бантик
Упакованы в прозрачный пакетик
Игрушка с лентой
Цена указана за одну игрушку
Игрушки на елку в оригинальном дизайнерском исполнении - это интересный новогодний подарок, который произведет приятное впечатление на друзей, родных и близких. Сувенир на Новый Год изготовлен из двп и имеет натуральный естественный вид, что добавит новогоднему деревцу природной красоты.
Новогодние подарки купить на сайте можно как оптом, так и в розницу, выбрав их здесь.
Деревянный новогодний декор непременно станет изюминкой новогодней красавицы ёлочки. Создайте сказочную атмосферу праздника вместе с Эко-Стиль!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Еко Стиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Глубина | 0.3 см |
| Высота | 11 см |