



148 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подставка под яйцо – вещь универсальная, т.к. ее можно использовать не только на Пасху, но и в любой другой день. Если использовать подставки как заготовки для декупажа, то в итоге можно получить уникальное авторское изделие, в создании которого Вы непосредственно приняли участие.
Подставки для яиц от компании Эко-стиль изготовлены из дерева и качественно отшлифованы, что придает их внешнему виду дополнительной эстетической красоты. Не менее приятным является то, что Вы можете самостоятельно украсить изделие, декорировав его на свой вкус.
Изделие выполнено в форме курочки-наседки и подставок под яйца вокруг нее.
Красивое оформление праздничного стола на Пасху позволит сделать трапезу приятнее, а Ваш прием гостей запоминающимся!
Купить пасхальные подарки в нашем интернет магазине можно как в розницу, так и оптом. Для постоянных клиентов действует приятная система скидок.
Подставка отправляется в разобранном виде и пакуется в пленку. Дополнительная упаковка происходит в отделении Новой почты и включается в стоимость доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость яиц | 8 шт |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка для яиц |