


199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подставка под кулич и яйца предназначена для удобного и красивого размещения пасхи. Резное дерево придает изделию изящности и элегантности. Пасхальное лукошко идеально подходит в качестве практичного подарка, т.к. потом его можно будет использовать в обыденной жизни для хранения печенья или конфет.
Подставки для яиц от компании Эко-стиль изготовлены из дерева и качественно отшлифованы, что придает их внешнему виду дополнительной эстетической красоты. Не менее приятным является то, что Вы можете самостоятельно украсить изделие, декорировав его на свой вкус.
Красивое оформление праздничного стола на Пасху позволит сделать трапезу приятнее, а Ваш прием гостей запоминающимся!
Купить пасхальные подарки в нашем интернет магазине можно как в розницу, так и оптом. Для постоянных клиентов действует приятная система скидок.
Подставка отправляется в разобранном виде и пакуется в пленку. Дополнительная упаковка происходит в отделении Новой почты и включается в стоимость доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость яиц | 12 шт |
| Высота | 12 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Длина | 16 мм |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 16 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка для яиц |