
299 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подставка под яйцо – вещь универсальная, т.к. ее можно использовать не только на Пасху, но и в любой другой день. Для любителей варенных яиц она является неотъемлемой частью кухонного интерьера. Если использовать подставки как заготовки для декупажа, то в итоге можно получить уникальное авторское изделие, в создании которого Вы непосредственно приняли участие.
Подставки для яиц от компании Эко-стиль изготовлены из дерева и качественно отшлифованы, что придает их внешнему виду дополнительной эстетической красоты. Не менее приятным является то, что Вы можете самостоятельно украсить изделие, декорировав его на свой вкус.
Красивое оформление праздничного стола на Пасху позволит сделать трапезу приятнее, а Ваш прием гостей запоминающимся!
Купить пасхальные подарки в нашем интернет магазине можно как в розницу, так и оптом. Для постоянных клиентов действует приятная система скидок.
Подставка отправляется в разобранном виде и пакуется в пленку. Дополнительная упаковка происходит в отделении Новой почты и включается в стоимость доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость яиц | 13 шт |
| Высота | 280 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 250 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка для яиц |