
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Яйцо – отличная заготовка для декупажа, заготовка для росписи, заготовка для творчества и для любого другого вида декорирования. Изделие изготовлено из качественного дерева и хорошо отшлифовано для того, чтоб применять его для дальнейшей творческой обработки.
Используя различные элементы для декорирования (трафареты, акриловую краску, бумагу), Вы с легкостью сможете стать автором эксклюзивного непревзойденного произведения искусства и подарка для близких на праздник Пасхи.
Заготовки для творчества купить можно в нашем интернет магазине как в розницу, так и оптом. Для постоянных клиентов действует система скидок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Пасхальные яйца |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамки | 8,5*12,5 см |