




87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Заказать игрушки можно как подарки деткам к веселому Новогоднему празднику
Игрушка с именем выглядит оригинально и может быть презентован как отличный новогодний подарок.
Имена детей необходимо прислать в Вайбер текстовыми сообщением после оформления заказа
Игрушки на елку в оригинальном дизайнерском исполнении - это интересный новогодний подарок, который произведет приятное впечатление на друзей, родных и близких.
Новогодние подарки купить на сайте можно как оптом, так и в розницу, выбрав их здесь.
Деревянный новогодний декор непременно станет изюминкой новогодней красавицы ёлочки. Создайте сказочную атмосферу праздника вместе с Эко-Стиль!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Еко Стиль |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 0.05 г |
| Глубина | 0.3 см |
| Высота | 11 см |