-15%







85 ₴
72,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
🎥Мы позаботились о видео, чтобы вам было удобнее выбирать 😉
Ночник надежно упакован в прочную картонную коробку 📦 с плотным пенопластовым наполнением, что обеспечивает полную защиту во время транспортировки 🚚. Вы можете быть уверены - товар доедет целым, без царапин и повреждений. Подарочный вид и забота в каждой детали 🎁✨
📏Размеры упаковки 📐
Возможно изготовление логотипов. Брендирование продукции. Нанесение любого рисунка по вашему желанию. Дополнительный вопросы можно уточнить у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 14 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 5 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Основные атрибуты | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |