-15%




187 ₴
158,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Список детей ждем в вайбер. Менеджер с вами свяжется для уточнения деталей.
Заказать Копилку можно на языке который нужен вам.
Купить подарок выпускника детского сада или первоклассника можно как в розницу, так и оптом.
Смотрите оптовые цены, скидки при заказе для класса.
Купить Копиилку можно как в розницу, так и оптом. Оформляйте заказ на сайте и мы с вами свяжемся для обсуждения деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ДВП |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарок школьнику. Копилка для школьника. 10см. Подарок выпускника детского сада. Подарок в школу на Новый год»