-15%317 ₴
269,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Делайте заказ на сайте и мы с вами свяжемся для обсуждения деталей!
В ПОДАРОК Копилка для учителя!
Подарок актуален при заказе от 10-ти штук копилок для детей.
Копилка в форме домика - это стильный и полезный подарок для детей и взрослых. Она не только украшает интерьер, но и учит беречь и собирать средства на важные вещи. Сделана из качественной фанеры, легко открывается для повторного использования, имеет привлекательный дизайн и символизирует домашний уют и заботу.
Заказать копилку можно на языке который нужен вам.
Купить подарок выпускника детского сада или первоклассника можно как в розницу, так и оптом.
Смотрите оптовые цены, скидки при заказе для класса.
Купить копилку можно как в розницу, так и оптом. Оформляйте заказ на сайте и мы с вами свяжемся для обсуждения деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Фанера |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |