-15%





253 ₴
215,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
🌈 Копилка "Радуга" — яркий и веселый аксессуар для хранения сбережений 💰. Её красочный дизайн поднимает настроение и подходит для любого праздника: день рождения, Новый год, Пасха или просто как приятный сюрприз 🎁.
✨ Копилка помогает научить ребёнка аккуратно откладывать деньги и ставить цели 🎯, а её весёлый вид делает процесс интересным и увлекательным.
🌟 Отличный подарок для детей, который сочетает практичность и радость от яркого дизайна.
Списки детей нужно будет отправить в Вайбер. После оформления заказа мы с вами свяжемся в Вайбере и обсудим детали.
Приглашаем просмотреть другие наши изделия - еще больше идей для подарков 🎁
📐 Характеристики:
Заказать копилку можно на языке который нужен вам.
Купить копилку для школьника можно как в розницу, так и оптом (скидки 20% при заказе для класса, смотрите оптовые цены выше)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДВП |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Именная копилка "Радуга". Копилка 12 см. Подарок в школу. Подарок на выпускной. Подарок в детский сад»