Подарок


253 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Посмотрите короткое видео об этом товаре:
✈️🏖️ Разборная копилка на мечту — яркий и полезный аксессуар для детей и взрослых, которые мечтают путешествовать. Благодаря удобной конструкции её легко разобрать и достать накопленные деньги 💰.
🎨 Яркий принт вдохновляет на осуществление мечт, делает процесс накопления весёлым и мотивирует откладывать средства для будущих путешествий.
🎁 Отличный подарок для детей и подростков, который сочетает практичность и мечту о новых впечатлениях, а также развивает навыки планирования и целеустремлённости.
📐 Характеристики:
Заказать копилку можно на языке который нужен вам.
Купить копилку для школьника можно как в розницу, так и оптом (скидки 20% при заказе для класса, смотрите оптовые цены выше)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ДВП |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Копилка. Копилка на мечту. Модульная копилка. Копилка подарок школьнику. Разборная копилка для ребенка»