Подарок



380 ₴
Показать оптовые ценыФоторамка для школьника — трогательный и памятный подарок, который сохранит важные моменты детства: улыбку, первые достижения, школьных друзей. Красочное оформление с элементами школьной тематики (буквы, книги, глобус, линейка) делает её особенно яркой и привлекательной для ребёнка.
Такой подарок порадует именинника и его родителей, а также станет украшением детской комнаты или школьного уголка.
Заказать фоторамку для выпускников детского сада или школы можно как на русском, так и на украинском языке.
Купить фоторамку для выпускника можно как в розницу, так и оптом. Деревянная фоторамка изготавливается индивидуально под заказ.
Приглашаем Вас ознакомиться с нашим каталогом школьных наград и подарков, где представлен широкий выбор готовых и индивидуальных решений для вашего праздника.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Ширина багета | 25 мм |
| Длина багета | 25 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Язык надписей | Русский, украинский |
| Материал | Березовая фанера высшего сорта |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рамка для фото на День Рождения. Фоторамка для школьника. Подарок школьнику. Подарок на День Рождения»