Подарок







187 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Списки детей нужно будет отправить в Вайбер. После оформления заказа мы с вами свяжемся в Вайбере и обсудим детали.
Приглашаем просмотреть другие наши изделия - еще больше идей для подарков 🎁
📐 Характеристики:
Заказать копилку можно на языке который нужен вам.
🎁 Копилка на день рождения 🎁 — идеальный подарок, который сделает праздник ещё ярче. Яркий дизайн создаёт праздничную атмосферу и поднимает настроение.
✨ Возможность именного изготовления: нанесемо ім’я дитини, рік народження або коротке побажання 🎨.
💰 Копилка научит ребёнка аккуратно откладывать деньги и ставить цели 🎯, а яркий дизайн делает процесс интересным и весёлым. Копилка разработана специально для празднования дня рождения — отличный способ подчеркнуть особый день!
Купить копилку для школьника можно как в розницу, так и оптом (скидки 23% при заказе для класса, смотрите оптовые цены выше)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДВП |
| Тематика изделия | День рождения |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Копилка на день рождения c пожеланием. Копилка 10 см. Подарок в школу. Подарок на день рождения»