Подарок






253 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
🌈 Копилка с ярким принтом "Стич" — идеальный подарок, который сделает праздник ещё ярче. Весёлый дизайн радуги создаёт праздничную атмосферу и поднимает настроение.
💰 Копилка научит ребёнка аккуратно откладывать деньги и ставить цели 🎯, а яркий дизайн делает процесс интересным и весёлым. Копилка разработана для празднования любого события — отличный способ подчеркнуть особый день!
Списки детей нужно будет отправить в Вайбер. После оформления заказа мы с вами свяжемся в Вайбере и обсудим детали.
Приглашаем просмотреть другие наши изделия - еще больше идей для подарков 🎁
📐 Характеристики:
Заказать копилку можно на языке который нужен вам.
Купить копилку для школьника можно как в розницу, так и оптом (скидки при заказе для класса, смотрите оптовые цены выше)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДВП |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Копилка с ярким принтом "Стич". Копилка 12 см. Подарок в школьнику. Подарок ученику детского сада»