Подарок







187 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Списки детей нужно будет отправить в Вайбер. После оформления заказа мы с вами свяжемся в Вайбере и обсудим детали.
Приглашаем просмотреть другие наши изделия - еще больше идей для подарков 🎁
📐 Характеристики:
Заказать копилку можно на языке который нужен вам.
Копилка с ярким патриотическим дизайном 💙💛 — это замечательный подарок для детей и взрослых. Изображение маленького украинца и украинки в национальной одежде подчёркивает любовь к традициям, семье и Родине. Такая копилка не только помогает накопить деньги 💰, но и воспитывает патриотизм, напоминает о важности сохранения культуры и истории. Идеально подойдёт как подарок на праздники, для школ, детских садов или как оригинальный сувенир с украинским колоритом 🎁.
Купить копилку для школьника можно как в розницу, так и оптом (скидки при заказе для класса, смотрите оптовые цены выше)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДВП |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Копилка «Українець та Українка». Копилка 10 см. Подарок в школьнику. Подарок ученику детского сада»