
315 ₴
Показать оптовые ценыОформляйте заказ на сайте. Менеджер свяжется для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ДВП |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Новогодние |