
337 ₴
Показать оптовые ценыИменная фоторамка для выпускника в качестве оригинального подарка обрадует каждого ребенка на празднике в детском саду или школе.
На фоторамку наносится основные данные выпускника по образцу на фото.
Формат фото стандартный - 10×15 см.
Размер изделия 15х20 см
В стоимость включена подставка под рамку (1 шт.), защитное оргстекло (1 шт.) и упаковка (прозрачный пакет).
Заказать фоторамку для выпускников детского сада или школы можно как на русском, так и на украинском языке.
Купить фоторамку для выпускника можно как в розницу, так и оптом. Деревянная фоторамка изготавливается индивидуально под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Еко Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Ширина багета | 25 мм |
| Длина багета | 25 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Березовая фанера высшего сорта |
| Язык надписей | Русский, украинский |